Общие характеристики Nokia 2220 slide |
| Стандарт связи: | GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900 |
| Вес: | 93 г |
| Размеры: | 97.4 x 47 x 15.9 мм |
| Время разговора: | 5.2 ч |
| Время ожидания: | 480 ч |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 860 мАч |
| Год выпуска: | 2009 |
Дисплей Nokia 2220 slide |
| Тип дисплея: | 1.8", 160 x 128 пикс., 262000 цветов |
| Подсветка: | есть |
Звук Nokia 2220 slide |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
| Программирование мелодий: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
| Кодирование речи: | есть |
Управление звонками Nokia 2220 slide |
| Голосовой набор: | есть |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Конференц-связь: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Nokia 2220 slide |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| T9: | есть |
| Ввод русскими буквами: | есть |
Интерфейс пользователя Nokia 2220 slide |
| Голосовое управление: | есть |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Nokia 2220 slide |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Таймер: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
| Диктофон: | есть |
| Синхронизация с ПК: | USB |
Безопасность и учет Nokia 2220 slide |
| Предупреждения и ограничения: | есть |
| Контроль времени разговора: | есть |
| Информация о стоимости разговора: | есть |
| Запрет вызов: | есть |
Передача данных Nokia 2220 slide |
| SMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | класс 10 |
| WAP: | 2.0 |
Память Nokia 2220 slide |
| Число записей: | 1000 |
| Память: | 32 Мб |
Дополнительные особенности Nokia 2220 slide |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | есть |
| FM-приемник: | есть |
| Цифровая камера: | 0.3 МПикс, 640 x 480 Пикс. |
| Дополнительно: | 3.5 мм аудиовыход, поддержка сервиса Nokia Life Tools |