Основные Nokia 216 Dual Sim Blue |
| Производитель: | Nokia |
| Код производителя: | A00027787 |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 50.2x118x13.5 мм |
Экран Nokia 216 Dual Sim Blue |
| Тип экрана: | цветной |
| Диагональ: | 2.4" |
| Размер изображения: | 320x240 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 167 |
Звонки Nokia 216 Dual Sim Blue |
| Тип мелодий: | MP3-мелодии, полифонические |
| Виброзвонок: | да |
Мультимедийные возможности Nokia 216 Dual Sim Blue |
| Фотокамера: | 0.30 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Запись видеороликов: | да, (MP4, MPEG-4) |
| Аудио: | MP3, AAC, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Диктофон: | да |
| Макс. разрешение видео: | 320x240 |
| Макс. частота кадров видео: | 15 кадров/с |
| Фронтальная камера: | да, 0.3 млн пикс. |
Связь Nokia 216 Dual Sim Blue |
| Интерфейсы: | Bluetooth |
| Доступ в интернет: | GPRS |
Память и процессор Nokia 216 Dual Sim Blue |
| Объем оперативной памяти: | 16 Мб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Сообщения Nokia 216 Dual Sim Blue |
| MMS: | да |
Питание Nokia 216 Dual Sim Blue |
| Емкость аккумулятора: | 1020 мАч |
| Время разговора: | 18 ч |
| Время ожидания: | 456 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки: | 47 ч |
| Аккумулятор: | съемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Nokia 216 Dual Sim Blue |
| Громкая связь (встроенный динамик): | да |
| Профиль A2DP: | да |
| Фонарик: | да |
Записная книжка и органайзер Nokia 216 Dual Sim Blue |
| Органайзер: | будильник |
Дополнительно Nokia 216 Dual Sim Blue |
| Цвет: | синий |
| Вес: | 0.083 кг |