Память Nokia 2110 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | SIM card + 125 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Коммуникации Nokia 2110 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Nokia 2110 |
| Тип экрана: | Monochrome graphic |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 4 x 13 characters |
| : | Navi Key |
Аудио Nokia 2110 |
| Уведомления: | Monophonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Nokia 2110 |
| : | нет |
Передача данных Nokia 2110 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Nokia 2110 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | |
| Часы: | нет |
| Будильник: | нет |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
Аккумуляторная батарея Nokia 2110 |
| : | Removable NiMH 550 mAh battery |
| Время ожидания: | 30 ч |
| Время разговора: | 2 h 40 min |
| : | Vibrating Battery, 550 mAh ,NiMH |
| Время ожидания: | 30 ч |
| Время разговора: | 2 h 40 min |
Дизайн Nokia 2110 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.48 W/kg (head) 0.13 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.85 W/kg (head) |
Размеры Nokia 2110 |
| Габариты (ВхШхТ): | 148 x 56 x 25 mm (5.83 x 2.20 x 0.98 in) |
| Вес, г: | 236g (8.32 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |