Общие характеристики Nokia 1616 |
| Стандарт связи: | GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900 |
| Вес: | 78 г |
| Размеры: | 107.1 x 45 x 15 мм |
| Время разговора: | 8.5 ч |
| Время ожидания: | 528 ч |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 800 мАч |
| Год выпуска: | 2009 |
Дисплей Nokia 1616 |
| Тип дисплея: | TFT экран, 65540 цветов, 128x160 пикс., 1.8" |
| Подсветка: | есть |
Звук Nokia 1616 |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
Управление звонками Nokia 1616 |
| Голосовой набор: | есть |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Nokia 1616 |
| Джойстик: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| T9: | есть |
| Ввод русскими буквами: | есть |
Интерфейс пользователя Nokia 1616 |
| Голосовое управление: | есть |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Nokia 1616 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Таймер: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
Безопасность и учет Nokia 1616 |
| Предупреждения и ограничения: | есть |
| Контроль времени разговора: | есть |
| Информация о стоимости разговора: | есть |
| Запрет вызов: | есть |
Передача данных Nokia 1616 |
| SMS: | есть |
Память Nokia 1616 |
| Число записей: | 500 |
Дополнительные особенности Nokia 1616 |
| Игры: | есть |
| Дополнительно: | 3.5 мм аудиовыход, поддержка сервиса Nokia Life Tools |