Основные Nokia 130 Dual Sim (2017) Black |
| Производитель: | Nokia |
| Код производителя: | A00028615 |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 45.5x106x13.9 мм |
| Управление: | навигационная клавиша |
Экран Nokia 130 Dual Sim (2017) Black |
| Тип экрана: | цветной, 65.54 тыс цветов |
| Диагональ: | 1.8" |
| Размер изображения: | 160x128 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 114 |
Звонки Nokia 130 Dual Sim (2017) Black |
| Тип мелодий: | MP3-мелодии, полифонические |
| Виброзвонок: | да |
Мультимедийные возможности Nokia 130 Dual Sim (2017) Black |
| Фотокамера: | нет |
| Воспроизведение видео: | 3GP, MP4, AVI |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
Связь Nokia 130 Dual Sim (2017) Black |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB |
| Доступ в интернет: | нет |
Память и процессор Nokia 130 Dual Sim (2017) Black |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Питание Nokia 130 Dual Sim (2017) Black |
| Емкость аккумулятора: | 1020 мАч |
| Время ожидания: | 624 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки: | 46 ч |
| Аккумулятор: | съемный |
| Время работы в режиме разговора: | 13 ч |
Другие функции Nokia 130 Dual Sim (2017) Black |
| Громкая связь (встроенный динамик): | да |
Записная книжка и органайзер Nokia 130 Dual Sim (2017) Black |
| Органайзер: | будильник, калькулятор, планировщик задач |
| Записная книжка в аппарате: | 500 номеров |
Дополнительно Nokia 130 Dual Sim (2017) Black |
| Цвет: | чёрный |
| Комплектация: | телефон, зарядное устройство Nokia AC-18, аккумулятор Nokia BL-5C, стереогарнитура Nokia WH-108, инструкция |
| Вес: | 0.068 кг |