Память Nokia 111 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 10 MB |
Коммуникации Nokia 111 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Nokia 111 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~20.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Nokia 111 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Nokia 111 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | 176x144 |
| Secondary: | нет |
Передача данных Nokia 111 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB: | |
Возможности Nokia 111 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 1.1 |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP3/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Nokia 111 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-5CB) |
| Время ожидания: | до 792 ч |
| Время разговора: | до 7 h 50 min |
| Время воспроизведения музыки: | до 21 ч |
Дизайн Nokia 111 |
| Цвета: | Black, Magenta, Lime Green, Cyan |
| SAR US: | 1.10 W/kg (head) 0.64 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.78 W/kg (head) |
Размеры Nokia 111 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 46 x 14.8 mm, 63 cc (4.33 x 1.81 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 77 g (2.72 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |