Общие характеристики Nokia 110 |
| Бренд: | Nokia |
| Модель: | 110 |
| Операционная система: | Symbian v |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Nokia 110 |
| Размеры: | 110 (В) x 46 (Ш) x 14.80 (Т) мм |
| Масса: | 80 грамм |
| Цвета: | Black Blue Green Purple |
Дисплей Nokia 110 |
| Размер экрана: | 1.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 114 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 65K |
Характеристики процессора Nokia 110 |
| RAM: | 16 MB |
Память Nokia 110 |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Nokia 110 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Апертура: | 2.4 F |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | 4 x Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 220x176 @ 10 fps |
Батарея Nokia 110 |
| Емкость аккумулятора: | 1020 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 10.5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 637 Часов(2G) |
Коммуникации Nokia 110 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | v2.1 |
Мультимедиа Nokia 110 |
| FM-радио: | RDS, Recording option, Stereo FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP, ASF, AVI, M4V, WMV |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | 3GP, AAC, AMR, M4A (Apple lossless), MIDI, MP3, MP4, WAV, WMA |
Другие возможности Nokia 110 |
| Игры: | Да |
| Java: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 1000 entries |
| Email: | POP3, SMTP |
| Instant Messaging: | Windows Live / MSN |
| Другие возможности: | Калькулятор, Конвертер, Dictionary, Секундомер, Мировое время, To-Do, Будильник |