Основные Nokia 105 (2017) Black |
| Производитель: | Nokia |
| Код производителя: | A00028356 |
| Стандарт: | GSM 900/1800 |
| Тип: | телефон |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Тип SIM-карты: | обычная |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Размеры: | 49.5x112x14.4 мм |
Экран Nokia 105 (2017) Black |
| Тип экрана: | цветной |
| Диагональ: | 1.8" |
| Размер изображения: | 160x120 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 111 |
Звонки Nokia 105 (2017) Black |
| Тип мелодий: | полифонические |
Мультимедийные возможности Nokia 105 (2017) Black |
| Аудио: | FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
Связь Nokia 105 (2017) Black |
| Интерфейсы: | USB |
| Доступ в интернет: | нет |
Память и процессор Nokia 105 (2017) Black |
| Объем встроенной памяти: | 4 Мб |
Питание Nokia 105 (2017) Black |
| Емкость аккумулятора: | 800 мАч |
| Аккумулятор: | съемный |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Время работы в режиме разговора: | 15 ч |
Другие функции Nokia 105 (2017) Black |
| Фонарик: | да |
Записная книжка и органайзер Nokia 105 (2017) Black |
| Органайзер: | будильник |
Дополнительно Nokia 105 (2017) Black |
| Цвет: | чёрный |
| Комплектация: | телефон, зарядное устройство Micro-USB, дата кабель |
| Вес: | 0.073 кг |