Основные Neffos Y50 Pearl White |
| Производитель: | Neffos |
| Код производителя: | TP803A11RU |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G 4G(LTE), LTE-A Cat. 4 |
| Поддержка диапазонов LTE: | bands 1, 3, 5, 7, 8, 20 |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Размеры: | 66.6x133.4x9.8 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, сенсорные кнопки |
Экран Neffos Y50 Pearl White |
| Тип экрана: | цветной, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 4.5" |
| Размер изображения: | 854x480 |
| Число пикселов на дюйм (PPI): | 220 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
Мультимедийные возможности Neffos Y50 Pearl White |
| Фотокамера: | 5 млн пикс. |
| Запись видеороликов: | да |
| Воспроизведение видео: | H.264 BP, MPEG-4 SP, H.263, VP8, VP9, (HEVC) H.265 MP |
| Аудио: | 3GPP, MPEG-4, MPEG-TS, WAVE, FLAC, MP3, MIDI, Ogg, AAC , eAAC, AMR-NB, AMR-WB, PCM |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус |
| Фронтальная камера: | да, 2 млн пикс. |
Связь Neffos Y50 Pearl White |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Neffos Y50 Pearl White |
| Процессор: | Qualcomm MSM8909, 4xCortex-A7, 1.1 ГГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Adreno 304 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Питание Neffos Y50 Pearl White |
| Емкость аккумулятора: | 2020 мАч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Neffos Y50 Pearl White |
| Датчики: | компас, освещенности, приближения |
Дополнительно Neffos Y50 Pearl White |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 0.128 кг |