Основные Neffos X1 Max 32Gb Grey |
| Производитель: | Neffos |
| Код производителя: | TP903A26RU |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G 4G(LTE), LTE-A Cat. 4 |
| Поддержка диапазонов LTE: | bands 1, 3, 5, 7, 8, 20 |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 76x152.8x7.75 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, сенсорные кнопки |
Экран Neffos X1 Max 32Gb Grey |
| Тип экрана: | цветной, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5.5" |
| Размер изображения: | 1920x1080 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 401 |
Мультимедийные возможности Neffos X1 Max 32Gb Grey |
| Фотокамера: | 13 млн пикс., встроенная вспышка |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус |
| Диафрагма: | F/2 |
| Фронтальная камера: | да, 5 млн пикс. |
Связь Neffos X1 Max 32Gb Grey |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS: | да |
Память и процессор Neffos X1 Max 32Gb Grey |
| Процессор: | MediaTek Helio P10 (MT6755) |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Видеопроцессор: | Mali-T860 MP2 |
| Объем встроенной памяти: | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 3 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 128 Гб |
Питание Neffos X1 Max 32Gb Grey |
| Емкость аккумулятора: | 3000 мАч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Neffos X1 Max 32Gb Grey |
| Датчики: | освещенности, приближения, считывание отпечатка пальца |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Neffos X1 Max 32Gb Grey |
| Особенности: | процессор: 4 ядра Cortex-A53 2.0 ГГц 4 ядра Cortex-A53 1,2 ГГц |
| Цвет: | серый |