Общие характеристики NXI Fabfone Mini |
| Бренд: | NXI |
| Модель: | Fabfone Mini |
| Операционная система: | Android v2.2 (Froyo) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн NXI Fabfone Mini |
| Масса: | 360 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей NXI Fabfone Mini |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Resistive Touchscreen |
Характеристики процессора NXI Fabfone Mini |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S1 QSD8650 |
| Процессор: | 800 MHz |
| RAM: | 256 MB |
Память NXI Fabfone Mini |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера NXI Fabfone Mini |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея NXI Fabfone Mini |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3(2G) |
Коммуникации NXI Fabfone Mini |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Нет |
Другие возможности NXI Fabfone Mini |
| Приложения: | Document Viewer |