Общие характеристики NUGen AND1 |
| Бренд: | NUGen |
| Модель: | AND1 |
| Операционная система: | Android v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн NUGen AND1 |
| Размеры: | 115 (В) x 63 (Ш) x 12.5 (Т) мм |
| Масса: | 138 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей NUGen AND1 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора NUGen AND1 |
| Процессор: | 1.2 GHz |
| RAM: | 2 GB |
Память NUGen AND1 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера NUGen AND1 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Flash |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея NUGen AND1 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации NUGen AND1 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
Другие возможности NUGen AND1 |
| Другие датчики: | Датчик приближения |
| Приложения: | Office Suite Support, Weather Report, BSE/NSE Trading Support, Google Maps and Play Store Support |