Основные характеристики NIU Tek 5D |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Mediatek MT6572M |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации NIU Tek 5D |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 - TM5DI043 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана NIU Tek 5D |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~38.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~245 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера NIU Tek 5D |
| Primary: | 5 MP, LED flash |
| Особенности: | да |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | 1.3 MP |
Память NIU Tek 5D |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио NIU Tek 5D |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных NIU Tek 5D |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности NIU Tek 5D |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея NIU Tek 5D |
| : | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 h (2G) / Up to 332 h (3G) |
| Время разговора: | до 15 h (2G) / Up to 12 h (3G) |
Дизайн NIU Tek 5D |
| Цвета: | Black |
Размеры NIU Tek 5D |
| Габариты (ВхШхТ): | 156.3 x 74.2 x 9.3 mm (6.15 x 2.92 x 0.37 in) |
| Вес, г: | 150 g (5.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM/ Micro-SIM) |