Основные характеристики NIU Niutek N109 |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Mediatek MT6516 |
| CPU: | 416 MHz |
Коммуникации NIU Niutek N109 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | до 48 kbps |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана NIU Niutek N109 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~37.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~206 ppi pixel density) |
Камера NIU Niutek N109 |
| Primary: | 2 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, smile detection |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память NIU Niutek N109 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 256 MB, 128 MB RAM |
Аудио NIU Niutek N109 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных NIU Niutek N109 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, recording |
| USB: | microUSB |
Возможности NIU Niutek N109 |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея NIU Niutek N109 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 48 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн NIU Niutek N109 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры NIU Niutek N109 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107.8 x 58.2 x 13.7 mm (4.24 x 2.29 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 71 g without battery (2.50 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |