Память NIU F10 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 Mb + 32 Mb |
Коммуникации NIU F10 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 & SIM 3 |
| GPRS: | до 48 kbps |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана NIU F10 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~25.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 220 x 176 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио NIU F10 |
| Уведомления: | Vibration, ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера NIU F10 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных NIU F10 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности NIU F10 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Analog TV - Video Player - Music Player - Organizer |
Аккумуляторная батарея NIU F10 |
| : | Removable Li-Ion 600 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 5 h 30 min |
Дизайн NIU F10 |
| Цвета: | Black, Blue, Red, White |
Размеры NIU F10 |
| Габариты (ВхШхТ): | 102 x 59 x 13.7 mm (4.02 x 2.32 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 72 g without battery (2.54 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Triple SIM (Mini-SIM) |
| : | - Flashlight |