Память NIU C21A |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 32 Mbit + 32 Mbit |
Коммуникации NIU C21A |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 - CM21A003 |
| GPRS: | до 48 kbps |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана NIU C21A |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~21.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио NIU C21A |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера NIU C21A |
| Primary: | VGA |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных NIU C21A |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности NIU C21A |
| Сообщения: | SMS, IM |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - Video Player - Music Player - Organizer - Whatsapp |
Аккумуляторная батарея NIU C21A |
| : | Removable Li-Ion 600 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн NIU C21A |
| Цвета: | Black, White, Blue, Green, Purple, Red, Fuchsia |
Размеры NIU C21A |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 45 x 14.5 mm (4.17 x 1.77 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 73 g without battery (2.57 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |