Память NEC e525 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 x 8 fields, Photo call |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 1 MB |
| : | - 20 x 20 sec. voice memo |
Коммуникации NEC e525 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 8 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана NEC e525 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 162 x 216 pixels |
| : | - Second LCD 4096 colors (80 x 108 pixels) |
Аудио NEC e525 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера NEC e525 |
| Primary: | CIF |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных NEC e525 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности NEC e525 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Часы: | да |
| Будильник: | да |
| Игры: | да |
| Языки: | English, Spanish, French |
| Java: | да |
| : | - Predictive text input - Organizer - Voice memo - Profiles |
Аккумуляторная батарея NEC e525 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 3 h 20 min |
Дизайн NEC e525 |
| Цвета: | Silver |
Размеры NEC e525 |
| Габариты (ВхШхТ): | 101 x 48 x 24 mm, 90 cc (3.98 x 1.89 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |