Память NEC e232 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 x 8 fields, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| : | - 10 x 20 sec. voice memo |
Коммуникации NEC e232 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана NEC e232 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Second 12 colors LED (30 x 96 pixels) - Download wallpapers, animations |
Аудио NEC e232 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера NEC e232 |
| Primary: | CIF |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных NEC e232 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности NEC e232 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Игры: | 5 |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея NEC e232 |
| : | Removable Li-Ion 700 mAh battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн NEC e232 |
| Цвета: | |
Размеры NEC e232 |
| Габариты (ВхШхТ): | 90 x 43 x 23 mm, 97 cc (3.54 x 1.69 x 0.91 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |