Память NEC c616v |
| Слот для карт памяти: | Memory Stick Duo |
| Телефонная книга: | 500 |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 19 MB |
Коммуникации NEC c616v |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 8 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана NEC c616v |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches, 35 x 43 mm (~27.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 240 pixels (~135 ppi pixel density) |
| : | - Second external monochrome display (120 x 30 pixels) - Wallpapers - Downloadable pictures |
Аудио NEC c616v |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера NEC c616v |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных NEC c616v |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.1 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности NEC c616v |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | да |
| : | - Predictive text input - MP3 player - H.263 player - Organizer - Voice recorder |
Аккумуляторная батарея NEC c616v |
| : | Removable Li-Ion 780 mAh battery |
| Время ожидания: | до 120 ч |
| Время разговора: | до 1h 50 min |
Дизайн NEC c616v |
| Цвета: | Silver or Graphite |
Размеры NEC c616v |
| Габариты (ВхШхТ): | 103 x 53 x 26 mm, 120 cc (4.06 x 2.09 x 1.02 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |