Память NEC N610 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации NEC N610 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана NEC N610 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels |
| : | - Wallpapers, screensavers - Chinese handwriting recognition - Downloadable logos
|
Аудио NEC N610 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера NEC N610 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных NEC N610 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности NEC N610 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 1.2.1 |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 1.0 |
| : | - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея NEC N610 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 2 ч |
Дизайн NEC N610 |
| Цвета: | Red, Black, Silver |
Размеры NEC N610 |
| Габариты (ВхШхТ): | 89 x 48.5 x 21.2 mm (3.50 x 1.91 x 0.83 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |