Память NEC N600 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| : | - Handwriting recognition software |
Коммуникации NEC N600 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана NEC N600 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 240 pixels |
| : | - Second external mono LCD display (96 x 64 pixels) - Wallpapers - Downloadable pictures and animations |
Аудио NEC N600 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера NEC N600 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных NEC N600 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности NEC N600 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Voice memo - Organizer |
Аккумуляторная батарея NEC N600 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 110 ч |
| Время разговора: | до 2 h 20 min |
Дизайн NEC N600 |
| Цвета: | Silver |
Размеры NEC N600 |
| Габариты (ВхШхТ): | 93.5 x 48 x 25 mm (3.68 x 1.89 x 0.98 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |