Память NEC N410i |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 32 MB |
Коммуникации NEC N410i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 8 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана NEC N410i |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches, 33 x 45 mm (~30.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| : | - Second STN, 65K colors (108 x 80 pixels) - Incoming call LED with 12 colors - Wallpapers - Downloadable wallpapers, animations |
Аудио NEC N410i |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера NEC N410i |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных NEC N410i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности NEC N410i |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | iMode |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | да |
| : | - MP4 player - Predictive text input - Organizer - Voice memo - Profiles |
Аккумуляторная батарея NEC N410i |
| : | Removable Li-Ion 950 mAh battery |
| Время ожидания: | до 270 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн NEC N410i |
| Цвета: | |
Размеры NEC N410i |
| Габариты (ВхШхТ): | 101 x 49 x 24 mm, 103 cc (3.98 x 1.93 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 118 g (4.16 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |