Память NEC N331i |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
Коммуникации NEC N331i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана NEC N331i |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Second LCD display with 12 colors (30x96 pixels) - Wallpapers - Downloadable wallpapers, animations |
Аудио NEC N331i |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера NEC N331i |
| Primary: | CIF |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных NEC N331i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности NEC N331i |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | iMode |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Organizer - Voice memo - Profiles |
Аккумуляторная батарея NEC N331i |
| : | Removable Li-Ion 700 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн NEC N331i |
| Цвета: | |
Размеры NEC N331i |
| Габариты (ВхШхТ): | 101 x 48 x 24 mm, 90 cc (3.98 x 1.89 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |