Память Motorola Z6c |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, up to 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 40 MB |
Коммуникации Motorola Z6c |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | CDMA 1xEVDO (800 / 1900 MHz) |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola Z6c |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~25.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~200 ppi pixel density) |
| : | - Screensavers and wallpapers - Downloadable logos |
Аудио Motorola Z6c |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola Z6c |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola Z6c |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Motorola Z6c |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4/WMA/WMV player - Organizer - Voice dial - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Motorola Z6c |
| : | Removable Li-Ion 930 mAh battery |
| Время ожидания: | до 380 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Motorola Z6c |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.49 W/kg (head) 0.80 W/kg (body) |
Размеры Motorola Z6c |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 46 x 16 mm, 69 cc (4.21 x 1.81 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |