Основные характеристики Motorola XT928 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz |
Коммуникации Motorola XT928 |
| Стандарт: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| : | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA, EV-DO Rev. A 3.1 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola XT928 |
| Тип экрана: | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~61.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~326 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Motorola XT928 |
| Primary: | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Touch focus, geo-tagging, face detection |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | да |
Память Motorola XT928 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB |
Аудио Motorola XT928 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Dolby Digital Plus audio enhancement - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Motorola XT928 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola XT928 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - HDMI port - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer/editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola XT928 |
| : | Removable Li-Ion 1735 mAh battery |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 7 h 40 min |
Дизайн Motorola XT928 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola XT928 |
| Габариты (ВхШхТ): | 134.8 x 67.6 x 9.9 mm (5.31 x 2.66 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 149 g (5.26 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |