Основные характеристики Motorola XT806 |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| Chipset: | TI OMAP 3430 |
| CPU: | 600 MHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX530 |
Коммуникации Motorola XT806 |
| Стандарт: | GSM / CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| : | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola XT806 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~45.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~306 ppi pixel density) |
| : | - Touch sensitive controls |
Камера Motorola XT806 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Видеосъемка: | 720p@20fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola XT806 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola XT806 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Motorola XT806 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola XT806 |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/H.264/AVI/MKV/WMV player - Document viewer - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola XT806 |
| : | Removable Li-Ion 1380 mAh battery |
| Время ожидания: | до 100 ч |
| Время разговора: | до 5 h 40 min |
Дизайн Motorola XT806 |
| Цвета: | Gray |
| SAR US: | 0.32 W/kg (head) 0.81 W/kg (body) |
Размеры Motorola XT806 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109.9 x 57 x 18.6 mm, 98 cc (4.33 x 2.24 x 0.73 in) |
| Вес, г: | 165 g (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |