Основные характеристики Motorola XT800 ZHISHANG |
| Операционная система: | Android OS, v2.0 (Eclair) |
| Chipset: | TI OMAP 3430 |
| CPU: | 550 MHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX530 |
Коммуникации Motorola XT800 ZHISHANG |
| Стандарт: | GSM / CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| : | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola XT800 ZHISHANG |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~50.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
Камера Motorola XT800 ZHISHANG |
| Primary: | 5 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@24fps |
| Secondary: | да |
Память Motorola XT800 ZHISHANG |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB RAM, 1 GB |
Аудио Motorola XT800 ZHISHANG |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola XT800 ZHISHANG |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola XT800 ZHISHANG |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/eAAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - HDMI port - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola XT800 ZHISHANG |
| : | Removable Li-Po 1390 mAh battery |
| Время ожидания: | до 100 ч |
| Время разговора: | до 5 h 40 min |
Дизайн Motorola XT800 ZHISHANG |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola XT800 ZHISHANG |
| Габариты (ВхШхТ): | 120 x 61.8 x 11.4 mm, 79.5 cc (4.72 x 2.43 x 0.45 in) |
| Вес, г: | 137 g (4.83 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |