Основные характеристики Motorola XT720 MOTOROI |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| CPU: | 720 MHz Cortex-A8 |
Коммуникации Motorola XT720 MOTOROI |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 10.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola XT720 MOTOROI |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~53.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Touch-sensitive navigation controls |
Камера Motorola XT720 MOTOROI |
| Primary: | 8 MP, autofocus, Xenon flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@24fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola XT720 MOTOROI |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Motorola XT720 MOTOROI |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Motorola XT720 MOTOROI |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, DLNA |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola XT720 MOTOROI |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - TV-out (720p video) via HDMI port - Document viewer - Photo viewer/editor - Face tagging - Organizer - T-DMB TV tuner - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola XT720 MOTOROI |
| : | Removable Li-Po 1390 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 h (3G) |
| Время разговора: | до 8 h 40 min (3G) |
Дизайн Motorola XT720 MOTOROI |
| Цвета: | Gentle Black |
| SAR US: | 0.25 W/kg (head) 0.23 W/kg (body) |
Размеры Motorola XT720 MOTOROI |
| Габариты (ВхШхТ): | 116 x 60.9 x 10.9 mm (4.57 x 2.40 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 139 g (4.90 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |