Основные характеристики Motorola XT319 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3.4 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7227T-1 Snapdragon S1 |
| CPU: | 800 MHz |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Motorola XT319 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola XT319 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~46.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Touch sensitive controls |
Камера Motorola XT319 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Motorola XT319 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Motorola XT319 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola XT319 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola XT319 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola XT319 |
| : | Removable Li-Ion 1390 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 h 40 min |
Дизайн Motorola XT319 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.68 W/kg (head) 1.03 W/kg (body) |
Размеры Motorola XT319 |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 59.6 x 13.4 mm (4.33 x 2.35 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 109 g (3.84 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Built-in kickstand |