Основные характеристики Motorola XT301 |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7625 |
| CPU: | 528 MHz ARM 11 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Motorola XT301 |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola XT301 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~45.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~133 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - MOTOBLUR UI with Live Widgets |
Камера Motorola XT301 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | CIF@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola XT301 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Motorola XT301 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola XT301 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola XT301 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola XT301 |
| : | Removable Li-Ion 1170 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 7 h 40 min |
Дизайн Motorola XT301 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola XT301 |
| Габариты (ВхШхТ): | 104 x 59 x 15 mm (4.09 x 2.32 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |