Основные характеристики Motorola XOOM MZ601 |
| Операционная система: | Android OS, v3.0 (Honeycomb), v4.1.2 (Jelly Bean), not upgradable to v4.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Nvidia Tegra 2 T20 |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | ULP GeForce |
Коммуникации Motorola XOOM MZ601 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 10.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola XOOM MZ601 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 10.1 inches (~70.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 800 x 1280 pixels (~149 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Motorola XOOM MZ601 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | 2 MP |
Память Motorola XOOM MZ601 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16/32/64 GB, 1 GB RAM |
Аудио Motorola XOOM MZ601 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola XOOM MZ601 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola XOOM MZ601 |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, barometer, compass |
| Сообщения: | Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola XOOM MZ601 |
| : | несъемная Li-Ion battery |
| Время воспроизведения музыки: | до 80 ч |
| : | Standard battery, Li-Ion (25 Wh) |
| Время ожидания: | до 336 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Motorola XOOM MZ601 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola XOOM MZ601 |
| Габариты (ВхШхТ): | 249.1 x 167.8 x 12.9 mm (9.81 x 6.61 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 730 g (1.61 lb) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |