Память Motorola WX306 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 50 MB |
Коммуникации Motorola WX306 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Motorola WX306 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~22.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
Аудио Motorola WX306 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Motorola WX306 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola WX306 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | miniUSB |
Возможности Motorola WX306 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - SNS applications - MP3/AAC player - MP4/H.263 player - Calendar - Calculator - Currency converter - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola WX306 |
| : | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 5 h 30 min |
Дизайн Motorola WX306 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.65 W/kg (head) 0.71 W/kg (body) |
Размеры Motorola WX306 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 52.5 x 13.5 mm (4.21 x 2.07 x 0.53 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |