Память Motorola WX294 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Телефонная книга: | 500 contacts, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 8 MB / 16 MB |
Коммуникации Motorola WX294 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM1 & SIM 2 |
| : | GSM 850 / 1900 - SIM1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Motorola WX294 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~21.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Motorola WX294 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Motorola WX294 |
| Primary: | VGA, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola WX294 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Motorola WX294 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP3/AAC player - MP4/H.263 player - Calendar - Calculator - Currency converter - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola WX294 |
| : | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 480 ч |
| Время разговора: | до 7 h 30 min |
Дизайн Motorola WX294 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola WX294 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 45 x 12.9 mm (4.21 x 1.77 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 65 g (2.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |