Память Motorola W209 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 numbers |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| : | - 750 SMS messages |
Коммуникации Motorola W209 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola W209 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.6 inches, 28 x 28 mm (~17.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~113 ppi pixel density) |
| : | - Screensavers and wallpapers |
Аудио Motorola W209 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(64) ringtones, composer |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola W209 |
| : | нет |
Передача данных Motorola W209 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Motorola W209 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Motorola W209 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 310 ч |
| Время разговора: | до 7 h 30 min |
Дизайн Motorola W209 |
| Цвета: | Red, Silver |
Размеры Motorola W209 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 44 x 14.9 mm, 65 cc (4.25 x 1.73 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 78 g (2.75 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |