Память Motorola W177 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| : | - 750 SMS messages
|
Коммуникации Motorola W177 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola W177 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.6 inches (~16.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~113 ppi pixel density) |
Аудио Motorola W177 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(32) ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola W177 |
| : | нет |
Передача данных Motorola W177 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | miniUSB |
Возможности Motorola W177 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | 3 embedded |
| Java: | нет |
| : | - iTAP - Organizer - Stopwatch |
Аккумуляторная батарея Motorola W177 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 450 ч |
| Время разговора: | до 9 h 40 min |
Дизайн Motorola W177 |
| Цвета: | |
| SAR US: | 0.79 W/kg (head) 1.40 W/kg (body) |
Размеры Motorola W177 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113.8 x 42.9 x 14 mm, 63 cc (4.48 x 1.69 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 82 g (2.89 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |