Память Motorola W161 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 200 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| : | - 60 SMS messages
|
Коммуникации Motorola W161 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | GSM 850 / 1900 - US version |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola W161 |
| Тип экрана: | Monochrome graphics |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
Аудио Motorola W161 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(32) ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola W161 |
| : | нет |
Передача данных Motorola W161 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v1.1 |
Возможности Motorola W161 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | 3 embedded |
| Языки: | 7 African languages, Hindi and English |
| Java: | нет |
| : | - iTAP - Organizer |
Аккумуляторная батарея Motorola W161 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 465 ч |
| Время разговора: | до 9 h 50 min |
Дизайн Motorola W161 |
| Цвета: | |
| SAR US: | 0.51 W/kg (head) 0.77 W/kg (body) |
Размеры Motorola W161 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 43 x 14 mm (4.49 x 1.69 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 85 g (3.00 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |