Память Motorola V361 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 512 MB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 5 MB |
Коммуникации Motorola V361 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 8 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Motorola V361 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.9 inches, 30 x 37 mm (~26.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~148 ppi pixel density) |
| : | - Second external grayscale display (96 x 80 pixels) - Downloadable wallpapers, screensavers |
Аудио Motorola V361 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones, composer |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola V361 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola V361 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB |
Возможности Motorola V361 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Push to talk - MP3/AAC/MP4 player - Predictive text input - Organizer - Voice dial - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Motorola V361 |
| : | Removable Li-Ion 810 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 7 h 30 min |
Дизайн Motorola V361 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola V361 |
| Габариты (ВхШхТ): | 90 x 47 x 24 mm (3.54 x 1.85 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 104 g (3.67 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |