Память Motorola V303 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 5 MB |
Коммуникации Motorola V303 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola V303 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels, 4 lines |
| : | - Second display OLED(96 x 32 pixels), 2 lines - Downloadable screensavers, wallpapers and ringtones |
Аудио Motorola V303 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones, composer |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola V303 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola V303 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Motorola V303 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Stuntman & Monopoly + Java downloadable |
| Java: | да |
| : | - Predictive text input (iTAP) - Organizer - Voice memo/dial - Nokia Smart Messaging |
Аккумуляторная батарея Motorola V303 |
| : | Removable Li-Ion 780 mAh battery (77639) |
| Время ожидания: | до 160 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Motorola V303 |
| Цвета: | Blue |
Размеры Motorola V303 |
| Габариты (ВхШхТ): | 89 x 49 x 25.3 mm (3.50 x 1.93 x 1.00 in) |
| Вес, г: | 123 g (4.34 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |