Память Motorola V230 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 10 MB |
Коммуникации Motorola V230 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Motorola V230 |
| Тип экрана: | STN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Second external display (96 x 32 pixels) - Downloadable screensavers |
Аудио Motorola V230 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, AAC ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola V230 |
| : | нет |
Передача данных Motorola V230 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB |
Возможности Motorola V230 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Yes+ downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Push to Talk - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Motorola V230 |
| : | Removable Li-Ion 810 mAh battery |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Motorola V230 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola V230 |
| Габариты (ВхШхТ): | 86.3 x 47 x 24.4 mm (3.40 x 1.85 x 0.96 in) |
| Вес, г: | 96 g (3.39 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |