Память Motorola V186 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 1.5 MB |
Коммуникации Motorola V186 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola V186 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
| : | - Second external B/W display 96 x 32 pixels - Screensavers and wallpapers - Downloadable logos |
Аудио Motorola V186 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones, composer |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola V186 |
| : | нет |
Передача данных Motorola V186 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB |
Возможности Motorola V186 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + Java downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Predictive text input (iTAP) - Organizer |
Аккумуляторная батарея Motorola V186 |
| : | Removable Li-Ion 600 mAh battery |
| Время ожидания: | до 280 ч |
| Время разговора: | до 4 h 15 min |
Дизайн Motorola V186 |
| Цвета: | |
Размеры Motorola V186 |
| Габариты (ВхШхТ): | 86.5 x 44.5 x 25 mm (3.41 x 1.75 x 0.98 in) |
| Вес, г: | 92 g (3.25 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |