Основные характеристики Motorola Triumph |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8655 Snapdragon S2 |
| CPU: | 1.0 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 205 |
Коммуникации Motorola Triumph |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola Triumph |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.1 inches (~61.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~228 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - Touch sensitive controls |
Камера Motorola Triumph |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Motorola Triumph |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 2 GB, 512 MB RAM |
Аудио Motorola Triumph |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola Triumph |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola Triumph |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola Triumph |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 8 h 20 min |
Дизайн Motorola Triumph |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.20 W/kg (head) 1.09 W/kg (body) |
Размеры Motorola Triumph |
| Габариты (ВхШхТ): | 121.9 x 63.5 x 10.2 mm (4.80 x 2.5 x 0.40 in) |
| Вес, г: | 143 g (5.04 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |