Основные характеристики Motorola SPICE XT300 |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7225 Snapdragon S1 |
| CPU: | 528 MHz ARM 11 |
Коммуникации Motorola SPICE XT300 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| : | HSDPA 850 / 2100 or 1700/2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola SPICE XT300 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~47.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~133 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - MOTOBLUR UI with Live Widgets |
Камера Motorola SPICE XT300 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@25fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola SPICE XT300 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Motorola SPICE XT300 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola SPICE XT300 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola SPICE XT300 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola SPICE XT300 |
| : | Removable Li-Ion 1170 mAh battery |
| Время ожидания: | до 230 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Motorola SPICE XT300 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.58 W/kg (head) 0.81 W/kg (body) |
Размеры Motorola SPICE XT300 |
| Габариты (ВхШхТ): | 97 x 61 x 16.8 mm, 87.5 cc (3.82 x 2.40 x 0.66 in) |
| Вес, г: | 145 g (5.11 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - BACKTRACK rear trackpad |