Память Motorola Rambler |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Motorola Rambler |
| Стандарт: | CDMA / CDMA2000 |
| 2G сеть: | CDMA 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1x |
| Скорость передачи данных: | да |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Motorola Rambler |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~28.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
| : | - Secondary display |
Аудио Motorola Rambler |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic(64), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 2.5 mm audio jack |
Камера Motorola Rambler |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola Rambler |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности Motorola Rambler |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/eAAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola Rambler |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 480 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Motorola Rambler |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.29 W/kg (head) 0.64 W/kg (body) |
Размеры Motorola Rambler |
| Габариты (ВхШхТ): | 93.9 x 56.9 x 17.8 mm (3.70 x 2.24 x 0.70 in) |
| Вес, г: | 108 g (3.81 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |