Общие характеристики Motorola ROKR ZN50 |
| Стандарт связи: | GSM 1800, GSM 1900, GSM 900 |
| Вес: | 143 г |
| Размеры: | 108.9 x 54 x 14.3 мм |
| Время разговора: | 4 ч |
| Время ожидания: | 200 ч |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 950 мАч |
| Год выпуска: | 2009 |
Дисплей Motorola ROKR ZN50 |
| Тип дисплея: | 3.2", 262144 цветов, сенсорный |
| Подсветка: | есть |
Звук Motorola ROKR ZN50 |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
| Программирование мелодий: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
| Кодирование речи: | есть |
Управление звонками Motorola ROKR ZN50 |
| Голосовой набор: | есть |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Конференц-связь: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Motorola ROKR ZN50 |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| T9: | есть |
| Ввод русскими буквами: | есть |
Интерфейс пользователя Motorola ROKR ZN50 |
| Голосовое управление: | есть |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Motorola ROKR ZN50 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Таймер: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
| Диктофон: | есть |
| Синхронизация с ПК: | mini-USB |
Безопасность и учет Motorola ROKR ZN50 |
| Предупреждения и ограничения: | есть |
| Контроль времени разговора: | есть |
| Информация о стоимости разговора: | есть |
| Запрет вызов: | есть |
Передача данных Motorola ROKR ZN50 |
| SMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | класс 10 |
| WAP: | 2.0 |
| Bluetooth: | есть |
| Встроенный модем: | есть |
| Связь с ПК: | есть |
| E-Mail: | есть |
Память Motorola ROKR ZN50 |
| Дополнительно: | Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash) до 16 Гб |
Дополнительные особенности Motorola ROKR ZN50 |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | есть |
| FM-приемник: | есть |
| MP3 плеер: | eAAC+, MP3, AAC, WMA |
| Цифровая камера: | 3.2 Мпикс, 2048х1536 пикс., фронтальная VGA-камера для видеозвонков |
| Видео: | H.263, MPEG4, WMV, возможность сьемки или просмотра |
| Дополнительно: | 3.5 мм аудиовыход, поддержка мобильных сетей третьего поколения (3G), ТВ-выход |