Общие характеристики Motorola RAZR i XT890 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Motorola RAZR i XT890 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v4.0.4(Ice Cream Sandwich) upgradable to v4.1.2(Jelly Bean) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Micro-SIM |
| Частота, GHz: | 2GHz Intel Atom |
| Встроенная память, Gb: | 8GB(5GB user available) |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | micro SD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | up to 20h(talk time) |
Экран Motorola RAZR i XT890 |
| Диагональ, дюймы: | 4.3inch |
| Разрешение:: | 960x540 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | Super AMOLED Advanced capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации Motorola RAZR i XT890 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSDPA, 21.1 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Motorola RAZR i XT890 |
| Количество мегапикселей: | 8mp |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | да |
Другие характеристики Motorola RAZR i XT890 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Motorola RAZR i XT890 |
| Размеры (ШxВxТ): | 60.9 x 122.5 x 8.3 mm |
| Масса, г: | 126g |