Основные характеристики Motorola RAZR V XT885 |
| Операционная система: | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | TI OMAP 4430 |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz |
| GPU: | PowerVR SGX540 |
Коммуникации Motorola RAZR V XT885 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola RAZR V XT885 |
| Тип экрана: | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~60.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Scratch-resistant glass |
Камера Motorola RAZR V XT885 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Motorola RAZR V XT885 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио Motorola RAZR V XT885 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola RAZR V XT885 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola RAZR V XT885 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5, Adobe Flash |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Motorola RAZR V XT885 |
| : | несъемная Li-Ion 1750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 9 h 30 min |
Дизайн Motorola RAZR V XT885 |
| Цвета: | Black |
Размеры Motorola RAZR V XT885 |
| Габариты (ВхШхТ): | 128.5 x 65.8 x 8.4 mm (5.06 x 2.59 x 0.33 in) |
| Вес, г: | 125 g (4.41 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |