Память Motorola RAZR2 V9x |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 45 MB |
Коммуникации Motorola RAZR2 V9x |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 - American version |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Motorola RAZR2 V9x |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~27.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| : | - Second external 256K colors, 2 inches display (240 x 320 pixels) with contextual touch interaction - Screensavers and wallpapers - Downloadable logos |
Аудио Motorola RAZR2 V9x |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Motorola RAZR2 V9x |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | QCIF |
| Secondary: | нет |
Передача данных Motorola RAZR2 V9x |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola RAZR2 V9x |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (Opera 8.5) |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Video download - MP3/AAC/AAC+ player - Predictive text input - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Motorola RAZR2 V9x |
| : | Removable Li-Ion 950 mAh battery |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Motorola RAZR2 V9x |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.61 W/kg (head) 0.79 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.42 W/kg (head) |
Размеры Motorola RAZR2 V9x |
| Габариты (ВхШхТ): | 103 x 53 x 13 mm (4.06 x 2.09 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 125 g (4.41 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |