Общие характеристики Motorola RAZR2 V9 |
| Стандарт связи: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц, HSDPA |
| Вес: | 125г |
| Размеры: | 103x53x13.3мм |
| Время разговора: | До 3.5 часов |
| Время ожидания: | До 260 часов |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 950 мАч |
| Год выпуска: | Май, 2007 |
Дисплей Motorola RAZR2 V9 |
| Тип дисплея: | TFT, 262144 цвета, 320х240, 2.2" |
| Подсветка: | есть |
| Дополнительно: | Внешний дисплей: TFT, 262144 цвета, 320x240, 2" |
Звук Motorola RAZR2 V9 |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
Управление звонками Motorola RAZR2 V9 |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Motorola RAZR2 V9 |
| Джойстик: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| T9: | есть |
Интерфейс Motorola RAZR2 V9 |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Приложения Motorola RAZR2 V9 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Таймер: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
| Диктофон: | есть |
| Синхронизация с ПК: | есть |
Безопасность и учет Motorola RAZR2 V9 |
| Контроль времени разговора: | есть |
Передача данных Motorola RAZR2 V9 |
| SMS: | есть |
| EMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps |
| WAP: | 2.0 / xHTML / HTML (Opera 8) |
| Bluetooth: | 2.0 (A2DP) |
| Связь с ПК: | есть |
| E-Mail: | POP3; IMAP4; SMTP |
| Дополнительно: | EDGE Class 12 |
Особенности Motorola RAZR2 V9 |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | MIDP 2.0 |
| MP3 плеер: | MP3/AAC/AAC+ |
| Цифровая камера: | 2 Мп, до 1600x1200 |
| Видео: | есть |