Основные характеристики Motorola Quench XT3 XT502 |
| Операционная система: | Android OS, v1.6 (Donut) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7227 Snapdragon S1 |
| CPU: | 600 MHz ARM 11 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Motorola Quench XT3 XT502 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Motorola Quench XT3 XT502 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~46.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - MOTOBLUR UI with Live Widgets |
Камера Motorola Quench XT3 XT502 |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | 320x480@15fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola Quench XT3 XT502 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 512 MB, 256 MB RAM |
Аудио Motorola Quench XT3 XT502 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Motorola Quench XT3 XT502 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola Quench XT3 XT502 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - MP4/DivX/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Motorola Quench XT3 XT502 |
| : | Removable Li-Po 1270 mAh battery |
| Время ожидания: | до 560 h (2G) / Up to 445 h (3G) |
| Время разговора: | до 8 h 10 min (2G) / Up to 6 h 30 min (3G) |
Дизайн Motorola Quench XT3 XT502 |
| Цвета: | Brown |
| SAR US: | 1.16 W/kg (head) 0.59 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.96 W/kg (head) |
Размеры Motorola Quench XT3 XT502 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114.9 x 56.8 x 12.6 mm, 80 cc (4.52 x 2.24 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 114 g (4.02 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Trackball |