Основные характеристики Motorola Q 9h |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.0 Standard |
| CPU: | 325 MHz |
Коммуникации Motorola Q 9h |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 - Q 9h |
| : | HSDPA 850 / 1900 - Q 9h global |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12, 296 / 177.6 kbits |
Характеристики экрана Motorola Q 9h |
| Тип экрана: | TFT, 65k colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~22.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
| : | - 5-way navigation button - Downloadable wallpaper and screensavers |
Камера Motorola Q 9h |
| Primary: | 2 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | @30fps |
| Secondary: | нет |
Память Motorola Q 9h |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 96 MB RAM, 256 MB ROM |
Аудио Motorola Q 9h |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Motorola Q 9h |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да (Q 9h global only) |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Motorola Q 9h |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | HTML (Opera) |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC player - MP4/MWV/H.264 player - Voice memo - Voice dial |
Аккумуляторная батарея Motorola Q 9h |
| : | Removable Li-Ion 1170 mAh battery |
| Время ожидания: | до 480 ч |
| Время разговора: | до 6 h 30 min |
Дизайн Motorola Q 9h |
| Цвета: | Silver, Black |
| SAR US: | 1.29 W/kg (head) 1.53 W/kg (body) |
Размеры Motorola Q 9h |
| Габариты (ВхШхТ): | 118 x 67 x 11.8 mm, 85 cc (4.65 x 2.64 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 134 g (4.73 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |